Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Jules GELIBERT (Bagnières de Bigorre 1834- Capbreton 1916) Les deux sangliers aux aguets Huile sur toile 79 x 116 cm Signé et daté en bas à droite Jules Gélibert 1886 Cadre en bois et stuc doré Accidents et restaurations