Jules GELIBERT (Bagnières de Bigorre 1834- Capbreton... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Jules GELIBERT (Bagnières de Bigorre 1834- Capbreton 1916)
Les deux sangliers aux aguets
Huile sur toile
79 x 116 cm
Signé et daté en bas à droite Jules
Gélibert 1886
Cadre en bois et stuc doré
Accidents et restaurations