David GUERON DEGUE (1892-1950). Vase de forme... Lot 20
Résultat :
Estimation :
David GUERON DEGUE (1892-1950). Vase de forme boule à col pincé en verre moulé pressé translucide et irisé à décor de têtes de nubiens. Non signé. Circa vers 1980. H.25cm.