Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

David GUERON DEGUE (1892-1950). Coupe circulaire de forme évasée en verre moulé pressé translucide à décor d'une frise de chérubins. Signé GUERON France. H.14cm. Diamètre 35cm. (un éclat au pied).