Patrice LAURIOZ (1959) Fortifications de la séculaire... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Patrice LAURIOZ (1959) Fortifications de la séculaire kasbah Aït-ben-Haddou, terre coutumière dominant la rive de l’Asif Mellah Technique mixte et huile sur toile, signée en bas à gauche Contre-signée, titrée et située «?Maroc?» au dos 100 x 81cm