Narcisse BERCHERE (1819-1891) Repos devant les... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Narcisse BERCHERE (1819-1891) Repos devant les tombeaux Huile sur panneau Signée en bas à droite 27 x 21cm Exposion rétrospective : Berchère à Etampes en 2019