2 pichets en porcelaine, à décor polychrome et... Lot 50
Résultat :
Estimation :
2 pichets en porcelaine, à décor polychrome et doré de scènes de Canton. Une anse d'un pot fendue, dorure frottée. Dimensions : H. 13,5 cm, Ø sans l'anse 10,5 cm
Expert : Pierre Ansas