Clovis-Edmond MASSON (1838-1913), « Lionne assise »,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Clovis-Edmond MASSON (1838-1913), « Lionne assise », sujet en bronze patine médaille. Signé sur la terrasse. Signature repassée au feutre rouge. Dimensions : H. totale soclée 12 x 15 cm