JAPON, Inro en laque à 5 cases, à décor de canards... Lot 37
Résultat :
Estimation :
JAPON, Inro en laque à 5 cases, à décor de canards et échassiers aux roseaux. Accidents, cordons manquants. Dimensions : H. 10 cm
Expert : Pierre Ansas