Boîte à mouches en or richement ciselé, guilloché,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Boîte à mouches en or richement ciselé, guilloché, à décor de torsade de perles et ruban, Louis XVI, époque fin XVIIIème. Poinçons d'ancien régime mal insculpés. Poids : 108,30 gr. Dimensions : 2,5 x 9,5 x 3 cm