Vinaigrette en forme de soulier en métal (argent ?... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Vinaigrette en forme de soulier en métal (argent ? sans poinçon et non non en règle), à décor de pierres rouges sous la semelle. Chaînette de sécurité du bouchon cassée. Poids indicatif : 40,4gr brut. Dimensions : 8 cm