Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

COLLIER SOUPLE EN OR GRIS 750 MILLIÈMES RETENANT EN PENDENTIF UN MOTIF "ÉTOILE" ÉGALEMENT EN OR GRIS 750 MILLIÈMES PAVÉ DE DIAMANTS RONDS DE TAILLE BRILLANT. ACCIDENTS AU COLLIER. LONGUEUR : 43 CM. POIDS BRUT : 23,8 GR EXPERT : CABINET E&S PORTIER