Bracelet articulé en or gris 750 millièmes torsadé,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes torsadé, le centre orné de diamants ronds de taille brillant. L. : 17,5 cm. Poids brut : 11,8 g.
Expert : cabinet E&S Portier