CHAUMET Paris. Paire de boucles d'oreilles en... Lot 12
Résultat :
Estimation :
CHAUMET Paris. Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune de forme bombée ornée d'un saphir cabochon serti clos. Système pour oreilles percées. Signées et numérotées. Usures. Hauteur : 2 cm.
Poids brut : 13,1 gr.
Expert : cabinet E&S Portier