Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

CHAUMET Paris. Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune de forme bombée ornée d'un saphir cabochon serti clos. Système pour oreilles percées. Signées et numérotées. Usures. Hauteur : 2 cm. Poids brut : 13,1 gr. Expert : cabinet E&S Portier