Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacun orné d'un diamant rond de taille brillant. Système pour oreilles percées. Poids brut : 1,4 gr. Poids approximatif des diamants : 0,40/0,50 ct chaque. Diamants piqués.
Expert : cabinet E&S Portier