Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une ligne... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une ligne de cinq diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 51. Poids brut : 5,3 gr.
Expert : cabinet E&S Portier