Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un quartz... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un quartz brun rectangulaire à pans coupés. Egrisures. Tour de doigt : 56,5. Poids brut : 6,7 gr.
Expert : cabinet E&S Portier