Cuillère à crème en argent, modèle à filets, coquilles... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Cuillère à crème en argent, modèle à filets, coquilles et palmettes.
Gravée M.
Poinçon de l'orfèvre Charles-Salomon Mahler, insculpation 1824.
Paris 1824-1838.
Long.: 21,3 cm. Poids: 112 g.