Fourchette à gigot en argent, le manche en ivoire,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Fourchette à gigot en argent, le manche en ivoire, à cran d'arrêt.
Poinçon de l'orfèvre incomplet.
Paris 1819-1838.
Long.: 28 cm. Poids brut: 161 g.
Fente à l'ivoire.