Lot n° 30

Estimation :

Plat rond en argent (950), la bordure à contours, moulures de filets et agrafes feuillagées. Gravé d'un monogramme. Orfèvre Henri Chevron (1879-1883), Paris. Diam.: 27 cm. Poids: 761 g. Rayures.