Lot n° 14

Estimation :

Timbale tulipe en argent uni, posant sur un piédouche à moulures de godrons. Poinçon du Maître Orfèvre Maurice MEUNIER, reçu en 1720. Paris, 1733-1734. Haut.: 10 cm. Poids: 133 g.