Jolie boîte de forme polylobée en argent ciselé... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Jolie boîte de forme polylobée en argent ciselé et émaillé à décor de rinceaux, bouquets et tête d'angelot. Intérieur en vermeil. Long.: 8 cm. Poids : 104g. (quelques infimes sauts d'émail)