Partie de service en argent gaufré et métal à décor floral comprenant 110 pièces comme suit: 36 grands couteaux 36 couteaux petits 6 fourchettes moyennes 6 cuilleres moyennes 6 grandes cuillères 12 grandes fourchettes 14 pièces de service
Poinçon de Minerve et d'orfèvre