Lot comprenant: trois anneaux divers; bracelet à décor de boules en argent 925 millièmes; deux montures de bague en platine 850 millièmes et une en or jaune 750 millièmes (poids: 18,6 g); un bracelet de montre en cuir vert, la boucle à ardillon en or jaune Cartier; un bracelet de montre en cuir noir, les extrémités en or jaune; un lot de turquoises cabochon; une montre de bracelet en métal; porte-clé en or (poids: 7,9 g) et divers...