Lot n° 34

Estimation :

COFFRET DE VOYAGE Epoque Louis XIV Cuir clouté sur âme de bois Décor de rinceaux Cornières de laiton Poignée mobile en fer forgé 18 x 32 x 24 cm (incomplet de sa clé) (petits accidents et manques, piqures d'insectes xylophages)