Lot n° 14

Estimation :

ECOLE DU XVIIIEME SIECLE Portrait de femme et son chien Huile sur toile A vue 79 x 62.5 cm (rentoilage) Cadre XIXème Siècle en bois et stuc doré et redoré à pampres de chêne et feuilles d'acanthe