Lot n° 14
ECOLE DU XVIIIEME SIECLE
Portrait de femme et son chien
Huile sur toile
A vue 79 x 62.5 cm
(rentoilage)
Cadre XIXème Siècle en bois et stuc doré et redoré à pampres de chêne et feuilles d'acanthe