Lot n° 11

Estimation :

ECOLE DU NORD DU XVIIème SIECLE Portrait de femme à la fraise Huile sur toile Inscription au dos sur le chassis "Théodore Keyser 1660" 59 x 51.5 cm (rentoilage, importantes craquelures) Cadre de Style XIXème Siècle en bois doré