ECOLE DU NORD DU XVIIème SIECLE
Portrait de femme à la fraise
Huile sur toile
Inscription au dos sur le chassis "Théodore Keyser 1660"
59 x 51.5 cm
(rentoilage, importantes craquelures)
Cadre de Style XIXème Siècle en bois doré