Lot n° 4

Estimation :

FRED DE CABROL (1909-1997) Sept aquarelles représentant les projets de décorations et d'ameublement de la Marjolaine Différents formats (certaines sans cadre) Entre 19.5 x 26 et 26 x 35 cm