ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Portrait de jeune femme au chapeau à plumes blanches
Miniature ovale
Petit accident en bas
Haut. 7 cm - Larg. 5,2 cm
Dans un cadre Rocaille en bronze doré