ATTRIBUÉ À LOUIS RICHARD FRANÇOIS DUPONT (MONTFIQUET 1731 - ROUEN 1765)
Portrait d'Achille de Cochard Marquis de Chastenoy en 1775 et portrait d'Anne-Charlotte de Breteuil
Paire de pastels marouflés sur toile
Haut. 54 cm - Larg. 47 cm
Dans des cadres en chêne sculptés et dorés d'époque Louis XVI