Lot n° 37

Estimation :

Flacon à sels en cristal et monture en or 18K, gravé d’une couronne de marquis sur le bouchon. Manque le bouchon intérieur. France, XIXe siècle. Poids brut : 130,30 g - longueur : 8,8 cm