SEILLIERE COSSE-BRISSAC (École française du XXe siècle)
Nature morte aux oiseaux
Deux aquarelles
L’une monogrammée : « S.C.B » en bas à droite, l’autre signée en bas à droite : « Seillière, Cossé Brissac »
À vue : 54 x 45,5 cm et 31,5 x 49,5 cm