Lot n° 335
Résultat : Non Communiqué
VERNER PANTON (1926-1998) dans le goût de Important lustre rond à décor de guirlandes de plaques de nacre blanche imitant les monnaies du Pape, en enfilage concentrique et à gradins - Diam : 85 cm (quelques manques, certaines plaques de nacre détachées)