Lot n° 318

Résultat :
Estimation :

BIBLIOTHEQUE BASSE en placage d'acajou ouvrant à deux portes en facade, à décor de filets et de bouquets de fleurs marquetés en bois clair et de bronzes dorés. Présence d'une étiquette au dos. Style Napoléon III. Haut. : 154 cm. (Accidents au placage)