Lot n° 315
Résultat : Non Communiqué
Paire de bergères en noyer mouluré et sculpté à décor de feuilles d'acanthes et de feuilles. Elles reposent sur quatre pieds légèrement cambrés - Garniture de velours bleu - Epoque Louis XV