Paire de bergères en noyer mouluré et sculpté... Lot 315
Résultat :
Estimation :
Paire de bergères en noyer mouluré et sculpté à décor de feuilles d'acanthes et de feuilles. Elles reposent sur quatre pieds légèrement cambrés - Garniture de velours bleu - Epoque Louis XV