Netsuke en ivoire finement sculpté d'un danseur... Lot 260
Résultat :
Estimation :
Netsuke en ivoire finement sculpté d'un danseur de Sambaso exécutant la danse de l'éventail - Signé TOMOYUKI - Japon 19ème (fabriqué avant le 2 mars 1947 - conforme à l'arrêté du 4 mai 2017)