Pot à thé couvert en grès à décor pinceauté de... Lot 247
Résultat :
Pot à thé couvert en grès à décor pinceauté de bleu - Porte une marque en relief sous la base - Ht : 14,5 cm (manque le couvercle, accidents et éclats sur le col) Expert : PHILIPPE DELALANDE EXPERTISE