Lot n° 229

Résultat :
Estimation :

José-Maria DAVID (1944-2015) "Lion couché" Terre cuite patinée - Epreuve d'artiste signée et datée 1997 sur la terrasse - Numérotée au feutre 2/4 - Ht : 57 cm - Long : 79 cm - Prof : 60 cm