Max Le VERRIER Fondeur-Éditeur (1891-1973) Paire... Lot 228
Résultat :
Estimation :
Max Le VERRIER Fondeur-Éditeur (1891-1973) Paire de serre-livres aux femmes lisant coiffées du hennin médiéval - Epreuve en régule à patine verte sur socle en marbre noir de forme rectangulaire. Signés sur la terrasse - Ht totale : 17,8 cm