Georges DE FERRIERES (1837-1893/1907) "Deux chiens... Lot 219
Résultat :
Estimation :
Georges DE FERRIERES (1837-1893/1907) "Deux chiens se disputant un faisan" Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Cachet du fondeur "Thiebaut Frères, Paris" Haut. : 22,5 cm