Garniture de cheminée en bronze ciselé et doré... Lot 150
Résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée en bronze ciselé et doré à riche décor de feuilles d'acanthe et de coquilles comprenant une paire de candélabres à trois bras de lumière et un cartel sur son cul de lampe, le cadran rond à fond émaillé blanc et chiffres romains peints en noir - Remontage à clé - Epoque XIXe siècle, style Louis XV - Ht totale : 50,5 cm