Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) "The human figure... Lot 136
Résultat :
Estimation :
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) "The human figure in motion" Lithographie en couleur signée en bas à droite hors la planche et numérotée 266 / 500 - Dimensions à vue : 64 x 49 cm