Nicolas DE STAËL (1914-1955) "Sans titre" Dessin... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Nicolas DE STAËL (1914-1955) "Sans titre" Dessin au feutre sur papier signé "Nicolas" et daté "1954" en bas à droite 32 x 26 cm Provenance : Collection particulière de GOLFE JUAN Paiement du droit de suite à la charge de l'acquéreur.