Lot n° 85

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXeme siècle "Marie Madeleine" Huile sur toile. 73 x 59 cm. Expert : CABINET ERIC TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA