Edmond Georges GRANDJEAN (1844-1908) "Scène galante... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Edmond Georges GRANDJEAN (1844-1908) "Scène galante dans un intérieur" Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1872" 41 x 33 cm (restauration)