Eugène PETIT (1839-1886) "Scène de chasse avec... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Eugène PETIT (1839-1886) "Scène de chasse avec deux setters à l'affut" Huile sur toile signée en bas droite. (Traces de cadre et quelques écaillures) 54 x 66 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré.