Eugène BERTHELON (1830-1914) "Vue de l'église... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Eugène BERTHELON (1830-1914) "Vue de l'église de Montigny sur Loing" Huile sur panneau encadrée sous verre et signée en bas à gauche et dédicacée - Dimensions à vue : 33 x 24 cm