Ecole hollandaise du XIXe siècle, d'après Philips... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Ecole hollandaise du XIXe siècle, d'après Philips WOUVERMANS "La halte des chasseurs" Huile sur panneau de chêne double non parqueté 33 x 46,5 cm (fente horizontale) Expert : CABINET ERIC TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA