Piat Joseph SAUVAGE (1744-1813) attribué à "Trompe... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Piat Joseph SAUVAGE (1744-1813) attribué à "Trompe l'oeil en grisaille figurant un putti les yeux voilés allégorie de la Justice" Huile sur toile de format ovale - 53 x 49 cm (restaurations et rentoilage)