Ecole italienne du XVIIe siècle, suiveur des BASSANO... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVIIe siècle, suiveur des BASSANO "L'Adoration des bergers" Huile sur cuivre avec cadre en carton bouilli et doré, travail italien du XVIIe siècle 16,4 x 14,3 cm Expert : CABINET ERIC TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA