Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XVIIe siècle, suiveur des BASSANO "L'Adoration des bergers" Huile sur cuivre avec cadre en carton bouilli et doré, travail italien du XVIIe siècle 16,4 x 14,3 cm Expert : CABINET ERIC TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA