Ecole italienne de la fin du XIXe siècle "La fontaine"... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne de la fin du XIXe siècle "La fontaine" Aquarelle de forme ronde sur papier monogrammée "R.P.M." en bas à gauche dans un cadre en bois doré et sculpté (un accident) - Diam total : 14 cm